Рауль Рианчо, fcdynamo.kiev.ua
По словам Рианчо, он выжал из игроков киевского клуба все, что было возможно, из-за чего его работа в Динамо зашла в тупик.
«На момент ухода я уже долгое время работал в клубе. Там осталась половина моей души, я многих игроков люблю, как отец или мать. Однако настало время, когда я понял, что моя работа зашла в тупик. Я уже выжал максимум из своего общения с теми игроками, которые были», — поведал испанский специалист в интервью Champion.com.ua.
«В Динамо пришло время перемен, я об этом говорил президенту. У него есть свои взгляды, я очень уважаю его позицию. Я пошел дальше, а в Динамо, тем временем, начались другие изменения, появилась молодежь. Теперь я наблюдаю за этим с другой заинтересованностью, уже как тренер сборной».
Напомним, 56-летний Рауль Рианчо перебрался в Динамо из Рубина в 2014-м и был ассистентом наставника киевлян Сергея Реброва.
В конце мая Рианчо объявил о том, что покидает Динамо, а уже в конце июля испанец был назначен ассистентом нового главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.
Источник: Sportarena.ua