Раненые бойцы посетили матч Динамо — Десна по приглашению киевского клуба

Они смотрели игру с VIP-зоны НСК Олимпийский.

Они смотрели игру с VIP-зоны НСК Олимпийский.

Киевское Динамо пригласило на свой матч 7-го тура с Десной (1:2) украинских военных, получивших травмы в зоне боевых действий на востоке страны, сообщает официальный сайт бело-синих.

На встрече присутствовали раненые военные, которых пригласил на игру президент киевлян Игорь Суркис. Также игру посетил освобожденный моряк Богдан Головаш.

Накануне команда и тренер встретились с освобожденными украинскими моряками и подарили им абонементы на сезон киевского клуба.

На данный момент команда Михайличенко не может выиграть 6 матчей кряду и находится на 6-м месте турнирной таблицы УПЛ.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться