Sportarena

Олимпик вышел из отпуска и провел первую тренировку

Олимпик провел первое тренировочное занятие после окончания сезона-2016/17, сообщает официальный сайт клуба.

Олимпик вышел из отпуска и провел первую тренировку - Чемпионат Украины

Олимпик, olimpik.com.ua

Игроки и тренеры Олимпика сегодня вышли из отпусков и вечером собрались на киевском РВУФК.

Первая тренировка носила втягивающий характер – игроки совершили немного беговой работы, а также поупражнялись с мячом.

Как ранее говорил в интервью Sport Arena тренер Олимпика Роман Санжар, его подопечные будут тренироваться в Киеве в течение недели, после чего переберутся на бывшую базу Металлиста в Высоком.

При этом на киевский этап сбора придется и первый для Олимпийцев летний товарищеский матч – 24 июня команда Романа Санжара сыграет с Колосом из Коваливки.

Напомним, Олимпик начнет новый розыгрыш УПЛ матчем против Александрии (базовая дата тура – 16 июля).

Минувший сезон чемпионата Украины команда Романа Санжара завершила на сенсационном 4-м месте.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena