Олимпик, olimpik.com.ua
Игроки и тренеры Олимпика сегодня вышли из отпусков и вечером собрались на киевском РВУФК.
Первая тренировка носила втягивающий характер – игроки совершили немного беговой работы, а также поупражнялись с мячом.
Как ранее говорил в интервью Sport Arena тренер Олимпика Роман Санжар, его подопечные будут тренироваться в Киеве в течение недели, после чего переберутся на бывшую базу Металлиста в Высоком.
При этом на киевский этап сбора придется и первый для Олимпийцев летний товарищеский матч – 24 июня команда Романа Санжара сыграет с Колосом из Коваливки.
Напомним, Олимпик начнет новый розыгрыш УПЛ матчем против Александрии (базовая дата тура – 16 июля).
Минувший сезон чемпионата Украины команда Романа Санжара завершила на сенсационном 4-м месте.
Источник: Sportarena.ua