Олимпик объявил об уходе Конде

Гвинейский защитник Секу Конде покинул Олимпик, сообщает официальный сайт донетчан.

Секу Конде, olimpik.com.ua

Соглашение футболиста с украинским клубом было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Напомним, 23-летний Секу Конде перешел в Олимпик летом 2015 года из Хапоэля Петах-Тыква. В составе команды Романа Санжара он сыграл 13 матчей в минувшем сезоне украинской Премьер-лиги. 

Ранее Конде играл за дубль Днепра, а до этого занимался в молодежной команды Волыни, а также тренировался со второй командой Металлиста. 

Ранее этим летом Олимпик заявил Конде на новый сезон УПЛ, однако дебютировать в нем игрок не успел: еще вчера о подписании Секу объявил пермский Амкар, выступающий в РФПЛ. При этом финансовые условия сделки россияне не разглашали.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться