Невертон вернулся в общую группу Шахтера

Бразилец вместе с командой готовится к матчу с Металлистом 1925

Автор: SPORTARENA

Невертон. Фото - ФК Шахтер

Вингер донецкого Шахтера Невертон полноценно восстановился от повреждения и вернулся в общую группу Горняков.

Сообщается, что 20-летний футболист вместе с командой готовится к субботнему поединку против Металлиста 1925. Стоит отметить, что также после травмы в общую группу вернулся Дмитрий Крыськив.

Напомним, Невертон сменил игровой номер на 11-й. Ранее игрок выступал под 39-м номером.

Невертон в новом сезоне провел 10 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола.

Свой следующий матч Шахтер проведет 13 сентября в Житомире против Металлиста 1925 в рамках пятого тура УПЛ.



Источник: Телеграмм Шахтера

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться