Вингер донецкого Шахтера Невертон полноценно восстановился от повреждения и вернулся в общую группу Горняков.
Сообщается, что 20-летний футболист вместе с командой готовится к субботнему поединку против Металлиста 1925. Стоит отметить, что также после травмы в общую группу вернулся Дмитрий Крыськив.
Напомним, Невертон сменил игровой номер на 11-й. Ранее игрок выступал под 39-м номером.
Невертон в новом сезоне провел 10 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола.
Свой следующий матч Шахтер проведет 13 сентября в Житомире против Металлиста 1925 в рамках пятого тура УПЛ.
Источник: Телеграмм Шахтера
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться