Невертон: Рад победе над Ворсклой, будем работать, чтобы также выиграть у Баварии

Полузащитник открыл счет в матче с полтавчанами

Автор: SPORTARENA

Невертон, фото - shakhtar.com

Полузащитник Шахтера Невертон прокомментировал победный матч с Ворсклой (3:1), в котором отличился забитым голом.

«Благодарю Бога, что мы победили! Действительно интересный и насыщенный поединок. Продолжаем работать и сконцентрируемся на следующем матче в Лиге чемпионов с мюнхенской Баварией. Рад, что сумели победить, порадовать болельщиков и поднять собственный уровень уверенности».

«Полагаю, я оказался в правильном месте в нужное время и сумел добить мяч. Очень рад, что забил, ведь это важно для того, чтобы наращивать уверенность в себе и продолжать расти каждый день».

«Мы ежедневно упорно работаем вместе с тренером по физической подготовке, уделяя большое внимание тренировкам в тренажерном зале, работе по наращиванию мышц и общей физической подготовке. Прогресс действительно заметен».

«Конечно, от игры с Баварией мы ожидаем того же, что и сегодня – победы. Будем делать все возможное, чтобы добиться этого результата».

Невертон открыл счет в матче с Ворсклой. Дмитрий Крыськив пробил по воротам полтавчан, а мяч рикошетом от Луки Гучека достался бразильцу, который без проблем переправил его в сетку.

Шахтер занимает третье место в УПЛ, набрав 33 очка. В следующем матче Шахтер встретится с Баварией в Лиге чемпионов 10 декабря.



Источник: Шахтер

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться