Новоиспеченный главный тренер Динамо Алексей Михайличенко посетил матч киевского клуба в чемпионате Украины среди команд U-19.
Компанию Михайличенко на матче против сверстников из Десны, который завершился победой киевлян со счетом 3:0, составили ассистент главного тренера Динамо Вадим Евтушенко, Александр Ищенко, Владимир Бессонов, Олег Гусев, Сергей Процюк и Михаил Михайлов, работавший в прежнем тренерском штабе с вратарями.
Михайличенко официально был объявлен главным тренером Динамо вчера. На должности он сменил Александра Хацкевича, который был уволен в течение своего третьего сезона во главе команды.
Читайте также: Почему Висенте Гомес был наилучшим вариантом для Динамо
Хацкевич покинул клуб после домашней ничьей с Брюгге (3:3), которая поставила крест на амбициях Динамо в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов. Еврокубковый путь вице-чемпиона Украины продолжится в групповом раунде Лиги Европы.
Следующий, первый после назначения Михайличенко матч Динамо проведет 24 августа, когда в Киеве примет Олимпик.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться