Максимов: «Пропустили гол и руки опустили — это была единственная проблема»

Наставник считает, что Ворскла проиграла по игре.

Юрий Максимов. Фото - scdnipro1.com.ua

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов прокомментировал разгромное поражение команды от Александрии (0:3) в матче 17-го тура Favbet Лиги. Наставник отметил, что его подопечные не сумели вернуться в игру после пропущенного гола.

«Проиграли по игре. Понятно, что три мяча пропускать тяжело. В первом тайме играли нормально. После перерыва пропустили гол и руки опустили — это была единственная проблема», — цитирует Максимова официальный сайт ТК Футбол 1/2.

— Пенальти решил все в этом матче?

— Мы же проиграли не 0:1, а 0:3. После первого пропущенного мяча нужно было продолжать отыгрываться, но не получилось. Готовимся к следующей игре.

Ворскла с 11 очками остается на последнем месте в турнирной таблице Favbet Лиги. Следующий матч команда Максимова проведет 15 декабря дома против Карпат.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться