Фролов: «Игроки УПЛ должны лучше работать с мячом»

Главный тренер Черноморца Константин Фролов поделился впечатлениями от сухой ничьей с Александрией (0:0) в 23-м туре УПЛ.

Автор: SPORTARENA

Константин Фролов, chernomorets.odessa.ua

После финального свистка тренер одесситов был заметно недоволен качеством игры своих подопечных.

Видео: Александрия — Черноморец  0:0

«Матч был непростой для обеих команд, было много борьбы, фрагментами и футбол был неплохой, но хотелось бы больше качества от игроков, ведь много брака в неоправданных ситуациях. Игроки Премьер-лиги должны лучше работать с мячом, даже в сложных условиях. В целом, ничья по игре закономерная», — отметил Фролов в эфире телеканала Футбол 2.

«Мы стараемся не заглядывать в турнирную таблицу. Перед началом матча настраивали ребят на победу, а в большинстве должны были доводить игру до победы. Не скажу, что мы плохо играли в большинстве, ведь Александрия отошла в оборону практически всей командой, а у нас не получалось найти свободные зоны. Игроки отдали много сил борьбы, и поле было достаточно вязкое, поэтому часто теряли мяч и получали контратаки. Много тратили сил вхолостую».

Напоследок Фролов ответил на критику болельщиков, которые не нравится, что после возобновления соревнований команда забила всего один гол в четырех играх.

«Нам тоже хочется видеть голы, и не меньше, чем нашим болельщикам. Мы работаем над тем, чтобы у нас была результативность».

После сегодняшней ничьей Черноморец с 19 очками остался на 4-й позиции в нижней шестерке. Александрия с 24 баллами идет второй.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться