НСК Олимпийский, fstadium.com
КДК принял решение запретить посещение фан-секторов для киевлян из-за использования фанатами Динамо нацистской и дискриминирующей символики.
Во время выездного матча против Олимпика (4:0) болельщики киевлян устроили беспорядки, а клуб был уведомлен о том, что в случае повторения ситуации три сектора на домашний матч команды могут быть закрыты.
«Динамо просто исчерпало свой лимит, если так можно сказать, на использование запрещенной символики. Это был уже второй факт в нынешнем сезоне. В случае дальнейшего использования запрещенной символики будут применяться более строгие санкции, вплоть до проведения матча без зрителей», — сказал Грищенко в комментарии телеканалу Футбол 1.
Матч Динамо — Карпаты состоится в Киеве 29 октября.
Источник: Sportarena.ua