Динамо прервало 30-матчевую беспроигрышную серию в УПЛ

Киевляне проиграли Ворскле в родных стенах

Динамо, фото - УПЛ

Динамо прервало 30-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате Украины.

Сегодня, 6 ноября, столичная команда на НСК Олимпийский уступила Ворскле (1:2) в 14-м туре УПЛ.

Предыдущее поражение бело-синих в УПЛ датировано 8 ноября 2020 года. Тогда команда Мирчи Луческу проиграла Шахтеру (0:3).

Динамо по-прежнему лидирует в лиге, опережая Шахтер на три очка. Но Горняки свой матч 14-го тура против Колоса сыграют в воскресенье.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться