Профиль 20-летнего футболиста в майке одесситов появился на официальном сайте Премьер-лиги. При этом клуб еще не объявлял о его подписании.
В январе 2016 года Артем покинул юношескую команду Динамо и перешел в Лейрию U-19. Португальский клуб он покинул летом 2017 года свободным агентом и с тех пор не играл за другие команды.
Ранее сегодня Черноморец представил других новичков — Гути, Сильвио, Артема Чорния, Ивана Бобко, Николая Ищенко, Андрея Новака и Юрия Романюка.
В пятницу одесситы сыграют против Шахтера в Харькове в рамках 20-го тура УПЛ.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться