Оба бразильца прибыли на сбор Олимпика в Турцию сегодня и приняли участие в контрольном матче против Шахтера (U-21), но не смогли вписаться в игру команды и были быстро заменены.
По словам Санжара, их уровень не соответствует уровню Олимпика.
«Ничего о них не могу сказать. Это бразильцы, которых нам посоветовали и привезли. Мы дали им сыграть. Я даже затянул, поменяв на 15 минуте, хотя можно было менять раньше. Это не то, что мы хотим видеть. Ни один, ни другой», — заявил тренер в интервью телеканалу Футбол 1.
«Комплектация не завершена. Я жду хороших кандидатур, если мы кого и будем брать в команду, то только тех ребят, которые нас усилят, а не просто пристроиться и буду с нами. Хотелось бы иметь ровную обойму, чтобы в тренировочном процессе была конкуренция, и только таким образом можно расти».
Напомним, Олимпик в турнирной таблице УПЛ идет на пятом месте после 18 туров.
Этой зимой клуб попрощался с целой группой игроков, среди которых важные исполнители первой части сезона — Кирилл Петров, Владимир Лысенко, Владимир Танчик. При этом на их места пришли исполнители из Первой лиги — Иван Брикнер, Михаил Сергийчук, резервист Черноморца Евгений Захарченко. Кроме того, вернулся из аренды в Химнастике марокканец Моха.
При этом в клубе все еще не оставляют надежд подписать центрального защитника.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться