Бенито
Зимний новичок Динамо Бенито пока не прошел медосмотр и не встретился с партнерами по команде из-за проблем с украинской визой, сообщает Dynamo.kiev.ua.
Нигерийский вингер сразу после устранения проблем прибудет в Киев для прохождения медосмотра, а затем присоединится к первой команде. Сообщается, что информация о том, что игрок не поедет на первый сбор, оказалась неверной.
Ранее сам игрок также сообщал, что он имеет проблемы с паспортом, что замедляет подписание официального соглашения.
Последним клубом Бенито был Тамбов, за который он забил 3 гола в 35 матчах во всех турнирах. Также нигериец выступал за минский Луч и ташкентский Локомотив.
В случае успешного прохождения медосмотра Бенито станет вторым новичком Динамо нынешней зимой после бельгийского нападающего Ибрагима Каргбо.
Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте турнирной таблицы УПЛ, отставая от лидирующего Шахтера на 14 очков.
Источник: Sportarena.ua