Как стало известно Sport Arena, форвард Даниил Колесник перешел в Ребел.
Игрок находился без клуба с середины февраля, когда покинул Колос-2. Клуб из Коваливки расстался с нападающим после резонансной драки с сотрудником ТЦК.
24-летний Колесник — бывший игрок Миная, Дружбы и Левого Берега. В марте 2025 года нападающий присоединился ко второй команде Колоса. В нынешнем сезоне форвард провел 16 матчей за клуб и забил шесть голов.
Ребел является соперником Колоса-2 по Группе В Второй лиги. Клуб занимает 4-ю строчку турнирной таблицы, а сейчас проводит матч 31-го тура против Александрии-2.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться