Как стало известно Sportarena, краматорский Авангард разорвал контракт с голкипером команды Никитой Зеленским. Трудовое соглашение между футболистом и клубом было рассчитано на 2 года, до конца сезона 2020/21.
В нынешнем сезоне голкипер провел три матча за Авангард-2, а за основную команду не провел ни единого поединка.
После пяти туров в Первой Лиге Авангард делит с Ингульцем и Агробизнесом первое место, имея в своем активе 10 очков.
В следующем туре Авангард сыграет на выезде против Кремня 31 августа.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться