Ребич дисквалифицирован на пять матчей еврокубков за оскорбление арбитра

Игрок нарушил правила в матче за Айнтрахт, а поплатится за это Милан.

Анте Ребич, Getty Images

Хорватский нападающий Милана Анте Ребич наказан отстранением на 5 матчей в рамках еврокубков в связи с оскорблением арбитра, сообщает сайт УЕФА.

Противоправное действие Ребич совершил в матче Айнтрахта против Страсбура (3:0), а наказание отбывать будет уже в качестве игрока Милана.

Оскорбление судьи встречи со стороны хорвата произошло уже после того, как он получил красную карточку и покидал поле.

Ребич перебрался в Милан из Айнтрахта на правах аренды на 2 года с правом выкупа. В обратном направлении последовал Андре Силва.

В текущем сезоне в рамках Серии А Ребич сыграл лишь 44 минуты за россонери.

Нынешний розыгрыш Лиги Европы Милан пропускает по собственному желанию в связи со сделкой УЕФА по поводу нарушений правил финансового фейр-плей.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться