Милик: «Хотел бы играть в Наполи больше 15 минут за матч»

Поляк недоволен количеством игрового времени.

Аркадиуш Милик, Getty Images

Нападающий Наполи и сборной Польши Аркадиуш Милик прокомментировал свое положение в команде Карло Анчелотти. По его словам, он хотел бы иметь больше игровой практики.

«В составе Наполи мне хотелось бы иметь больше игрового времени и выходить на поле не только на 15 минут. Гол в ворота Северной Македонии? Я рад, потому что этот мяч позволил нам выйти на Евро», — приводит слова Милика Football Italia.

Летом Милик мог уйти из Наполи сразу по двум направлениям, ведь обсуждался его переход в Интер и Бетис. В обеих случаях его хотели включить как часть сделки — по Икарди и Ло Чельсо соответственно.

Поляк в текущем сезоне сыграл в 3 матчах во всех турнирах за неаполитанцев, но не отличался результативными действиями.

Наполи находится на 4-м месте турнирной таблицы Серии А, имея в своем активе 13 очков после 7 туров.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться