Генеральный директор Милана Иван Газидис покинет свой пост.
Контракт функционера с Россонери действует до 5 декабря. Газидис не будет продлевать свое соглашение и уйдет из клуба.
Иван работал в Милане с декабря 2018 года. До этого Газидис занимал аналогичный пост в лондонском Арсенале.
Во время каденции Газидиса Милан дважды квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов, а также стал чемпионом Италии в прошлом сезоне.
https://twitter.com/acmilan/status/1590368881297670144
Источник: Twitter Милана
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться