Фонсека: Пенальтист команды Пулишич. Я не знаю, почему они поменялись

Скандальный эпизод в матче с Фиорентиной стал частью поражения Россонери

Автор: SPORTARENA

Паулу Фонсека. Фото - Getty Images

Коуч Милана Паулу Фонсека после поражения от Фиорентины (1:2) в седьмом туре Серии А отдельно высказался о неожиданной смене пенальтиста в ходе игры.

«В первом тайме не хватало агрессии. Первый пропущенный гол случился из-за нехватки агрессии. Однако во втором тайме мы были более агрессивны, создали больше моментов. Впрочем, если вы не забиваете два пенальти, трудно побеждать в матчах».

«Штатный пенальтист команды — Пулишич. Я не знаю, почему они поменялись. Я уже сказал игрокам, что такое не может происходить и повторяться».

В ходе встречи с Фиалками Милан дважды пробивал пенальти. Однако оба раза — Тео Эрнандес и Тэмми Абрахам — свои попытки не реализовали.

Смотрите также: Фиорентина — Милан. Видео обзор матча за 6 октября

Милан, из-за отчетного поражения, упустил возможность вернуться в тройку лучших в Серии А, и занимает шестое место с 11-ю очками. В следующем туре команда Фонсеки 19 октября примет Удинезе.



Источник: tuttomercatoweb.com

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться