Реал не заинтересован в подписании новых игроков в течение зимнего трансферного окна, сообщает AS.
Такое решение устраивает тренерский штаб команды, который сосредоточен на решении задач Галактикос непосредственно на футбольном поле.
При этом, по информации издания, Сливочные намерены отправить в аренду нападающего Мариано Диаса и хавбека Брахима Диаса. Сообщалось, что первого может вернуть Лион.
Сегодня стало известно, что на Бернабеу заинтересованы в кандидатурах сразу трех футболистов Лилля.
Подопечные Зинедина Зидана занимают второе место в таблице Примеры и откроют год выездным матчем против Хетафе в субботу, 4 января.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться