Реал не намерен подписывать новых игроков в январе

Но двух футболистов отправит в аренду.

Зинедин Зидан, Getty Images

Реал не заинтересован в подписании новых игроков в течение зимнего трансферного окна, сообщает AS.

Такое решение устраивает тренерский штаб команды, который сосредоточен на решении задач Галактикос непосредственно на футбольном поле.

При этом, по информации издания, Сливочные намерены отправить в аренду нападающего Мариано Диаса и хавбека Брахима Диаса. Сообщалось, что первого может вернуть Лион.

Сегодня стало известно, что на Бернабеу заинтересованы в кандидатурах сразу трех футболистов Лилля.

Подопечные Зинедина Зидана занимают второе место в таблице Примеры и откроют год выездным матчем против Хетафе в субботу, 4 января.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться