Защитник мадридского Реала Марсело прокомментировал поражение в 9-м туре Ла Лиги против Мальорки (0:1). По его словами, команда играла хорошо, поэтому неудачу больно воспринимать.
«Мы проиграли, но нужно идти дальше. Тяжелое поражение, ведь мы смотрелись хорошо. Пропустили быстрый гол, а отыграться уже было невозможно», — цитирует Марсело Goal.com.
«Мальорка после своего гола ушла в защиту и играла на контратаках, но это не может быть оправданием для нас. Нам нужно оставаться в игре до самого финального свистка.
Несмотря на несколько побед ранее, нам все же чего-то не хватает в игре. Мы делаем все возможное для побед, но сейчас в Ла Лиге это не так-то просто».
После этого поражения Реал остается с 18-ю очками, однако теперь команда Зинедина Зидана упустила лидерство в Ла Лиге, пропустив вперед Барселону. Мальорка поднялась на 14-е место, в активе команды Висенте Морено 10 очков.
Галактикос уже во вторник сыграют в групповом этапе ЛЧ против Галатасарая. Что касается тура в Ла Лиге, то Реал должен был сыграть против Барселоны 27 октября, но стороны договорились провести матч 18 декабря из-за политических беспорядков в Каталонии.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться