Диего Коста: некоторые судьи просто хотят показать мне карточку

Форвард Атлетико Диего Коста считает, что некоторые судьи предвзято к нему относятся.

Диего Коста, marca.com

В воскресной игре с Атлетиком (2:0) Диего получил предупреждение за возмущение, высказанное в адрес линейного арбитра за нефиксацию нарушения против мадридцев. Форвард переглянулся с лайнсменом и покрутил у виска пальцем.

Но Коста считает, что у арбитров в Испании предвзятое отношение к нему и винит в этом он журналистов.

«Некоторых арбитров я просто бешу. Этого не изменить. Они просто хотят показать мне карточку. В прессе многое пишут обо мне. Нужно просто не врать и не придумывать истории», — цитирует Диего Marca.

За 5 матчей в Примере после возвращения в Атлетико из Челси Диего Коста получил одну желтую карточку и одно удаление, ставшее следствием двух предупреждений.

Кроме этого он забил 2 гола и сделал 1 ассист.

marca.com


Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться