На пресс-конференции в четверг экс-кандидат на пост президента Барсы заявил, что было собрано 12,5 тысяч подписей из необходимых 16,6 тысяч. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
Еще 14 сентября Бенедито заверял, что его команде удастся собрать 18-19 тысяч подписей «сосьос» Барселоны (официальных членов Барселоны) за вотум недоверия к Совету директоров и президенту клуба Жозепу Бартомеу.
Сбор подписей за вотум недоверия нынешнему руководству Барселоны стартовал 1 сентября. Его инициаторы аргументировали свою позицию неудачами клуба как на футбольном поле в прошлом сезоне, так и на трансферном рынке летом.
Бартомеу является президентом Барселоны с января 2014 года.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться