Полузащитник Астаны Иван Маевский высоко оценил Динамо перед матчем в Лиге Европы. Однако отметил, что завтра его команда постарается отобрать очки у бело-синих.
«Мы едем в Киев за очками. Со всей серьезностью относимся к Динамо и матчу с ними, но тем не менее едем показать хороший футбол и добиться поставленных целей. Понимаем, что игра на выезде против динамовцев будет сложной, особенно в свете того, что киевляне не очень хорошо сыграли свои последние матчи, как в еврокубках, так и в чемпионате, поэтому они будут полны желания реабилитироваться перед своими болельщиками.
Готовимся к очень сложному поединку, но еще раз повторюсь, что мы хотим увезти очки из Киева, и постараемся приложить все силы для выполнения этой задачи», — сказал Маевский в интервью Dynamo.kiev.ua.
В нынешнем сезоне 30-летний белорус сыграл в 26 поединках за казахстанскую команду во всех турнирах.
Матч Динамо — Астана состоится завтра, 20 сентября, в Киеве.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться