Sportarena

Хавбек Астаны: со всей серьезностью относимся к Динамо, но едем в Киев за очками

Астана намерена отобрать очки у киевлян на выезде.

Хавбек Астаны: со всей серьезностью относимся к Динамо, но едем в Киев за очками - Лига Европы

Иван Маевский, fcastana.kz

Полузащитник Астаны Иван Маевский высоко оценил Динамо перед матчем в Лиге Европы. Однако отметил, что завтра его команда постарается отобрать очки у бело-синих.

«Мы едем в Киев за очками. Со всей серьезностью относимся к Динамо и матчу с ними, но тем не менее едем показать хороший футбол и добиться поставленных целей. Понимаем, что игра на выезде против динамовцев будет сложной, особенно в свете того, что киевляне не очень хорошо сыграли свои последние матчи, как в еврокубках, так и в чемпионате, поэтому они будут полны желания реабилитироваться перед своими болельщиками.

Готовимся к очень сложному поединку, но еще раз повторюсь, что мы хотим увезти очки из Киева, и постараемся приложить все силы для выполнения этой задачи», — сказал Маевский в интервью Dynamo.kiev.ua.

В нынешнем сезоне 30-летний белорус сыграл в 26 поединках за казахстанскую команду во всех турнирах.

Матч Динамо — Астана состоится завтра, 20 сентября, в Киеве.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena