Астана отправилась на матч с Динамо в Лиге Европы

Соперник киевлян по ЛЕ отправился в столицу Украины.

fcastana.kz

Официальный сайт казахстанского клуба сообщает, что в Киев отправились 22 футболиста. Четверо из них в конечном итоге не попадут в заявку на матч.

В последнем матче Астана потеряла очки дома против Кайсара (0:0) в рамках чемпионата Казахстана.

Поединок Динамо — Астана состоится в четверг, 20 сентября.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться