В Париже произошли беспорядки после поражения ПСЖ в финале Лиги чемпионов

Полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Getty Images

Сразу в нескольких местах Парижа после поражения ПСЖ в финале Лиги чемпионов от Баварии (0:1) произошли беспорядки и столкновения с полицией.

Несколько сотен болельщиков хулиганили в районе Елисейских полей. Полиция вынужденно применила слезоточивый газ.

Смотрите также: ПСЖ — Бавария. Видео голов и обзор матча

Были замечены также случаи вандализма в французской столице, а одна из машин была подожжена.

Вчерашний финал стал первым в истории для ПСЖ. Французский клуб пропустил единственный мяч во втором тайме от Кингсли Комана.

https://twitter.com/YannQuerciaa/status/1297648124840878080?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1297648124840878080%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.leparisien.fr%2Fsports%2Ffootball%2Fpsg-bayern-ambiance-festive-et-quelques-tensions-aux-abords-du-stade-et-a-paris-23-08-2020-8372085.php



Источник: Le Parisien

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться