Главный тренер ПСЖ Томас Тухель прокомментировал поражение от Манчестер Юнайтед в групповом этапе Лиги чемпионов (1:2). Немец раскритиковал своих подопечных, заявив о том, что это был один из худших матчей в их исполнении.
«В первом тайме нас просто не было на поле. Это был не наш уровень, я не знаю почему, но могу сказать, что это был не наш класс в перемещении мяча, владении, контратаках, интенсивности. Безусловно, одна из наших худших игр, один из худших наших первых таймов», — заявил Томас Тухель.
«Ощущаете ли вы себя сегодня в большой атмосфере [без зрителей]? Я этого не чувствую. Сколько бы мы игр не сыграли в Лиге чемпионов, но без болельщиков я этого не ощущаю, извините».
В первом тайме Манчестер Юнайтед вышел вперед в Париже после удара с пенальти Бруну Фернандеша, после чего подопечные Томаса Тухеля сравняли счет во втором тайме после автогола Марсьяля. Однако МЮ вырвал победу на последних минутах благодаря голу Рашфорда.
В параллельном матче группы Н Лейпциг победил Истанбул Башакшехир (2:0). На следующей неделе ПСЖ сыграет с турками, а МЮ встретится с Лейпцигом.
Источник: Get French Football News / BeIN Sports
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться