Украинский вратарь Бенфики Анатолий Трубин не скрывал радостных эмоций после победы над Зальцбургом (3:1) в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы сыграли очень хорошо, мы этот результат полностью заслужили. Мы показали всем, и в первую очередь самим себе, что верили до конца, боролись за этот клуб и за болельщиков».
«К сожалению, мы не в Лиге Чемпионов. Мы боролись за Лигу Европы и добились этого. Теперь сосредоточимся на чемпионате и продолжим работать».
Смотрите также: Зальцбург — Бенфика. Видео обзор матча за 12 декабря
Матч против Зальцбурга стал для украинского голкипера 17-м матч за Орлов. В этих поединках он пропустил 15 голов, шесть раз отыграл «на ноль». При этом в Лиге чемпионов у него нет ни одного клин-шита.
Бенфика набрала четыре очка в квартете D и по дополнительным показателям опередила Зальцбург, заняв третье место. Весной Орлы сыграют в плей-офф Лиги Европы.
Источник: O Jogo
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться