Голкипер Бенфики Анатолий Трубин подвел итоги встречи с Интером (0:1) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Украинец подчеркнул, что его команде не хватило удачи.
«Да, это была хорошая игра для меня. Но главное — это результат, поэтому я расстроен. Нужно продолжать работать, чтобы отражать все удары».
«Все знают, что Интер один из самых больших клубов в Европе, поэтому в Лиге чемпионов у тебя всегда будет много работы. Они провели хороший матч, у нас было много ошибок, нам не хватило удачи. Но это футбол».
«Это сложный период для нас. Но мы будем бороться до самого конца, до последнего тура. Будем играть ради наших болельщиков до последней секунды, чтобы осуществить нашу мечту», — заключил вратарь.
Трубин в ходе встречи с Нерадзурри совершил шесть сэйвов. После матча об игре украинца лестно высказались форвард Интера Лаутаро Мартинес и наставник Бенфики Роджер Шмидт.
После двух туров Орлы с «нулем» в графе «очки» занимают четвертое место в квартете D, не забив ни одного гола. В следующем матче ЛЧ португальский клуб 24 октября примет Реал Сосьедад.
Источник: Sport Arena
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться