Легенда римлян отметил, что среди множества вариантов мог достаться и более грозный соперник. Однако сейчас клуб сосредоточен на чемпионате и еще не думает о противостоянии с Горняками.
«Учитывая те варианты, что были, все прошло достаточно хорошо. Но Шахтер не стоит недооценивать. Они технически и физически сильны, хорошо играют дома. Это будет открытая игра, но чем дальше, тем сложнее все это будет», — цитирует Тотти Football Italia со ссылкой на Mediaset.
«До февраля еще много времени. Сейчас мы думаем о чемпионате, а уже потом уделим внимание Лиге чемпионов. Для нас важно пройти дальше».
«Чемпионат — главный для нас. Уважаем Лигу чемпионов, но понимаем, что чем выше стадия, тем более сложные соперники там встречаются. Большинство из них сильнее Ромы».
Первый матч состоится в Харькове 21 февраля, а ответная — в Риме 13 марта.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться