Главный тренер Бенфики Роджер Шмидт после матча против Интера (0:1) во втором туре группового тура Лиги чемпионов отдельно отметил действия украинца Анатолия Трубина,
«Первый тайм был сбалансированным, у нас были хорошие моменты, хорошие переходы из обороны в атаку, но мы принимали не лучшие решения. Нам не повезло — мы заслужили пенальти, но я не понимаю, почему этот эпизод не пересмотрели».
«Во втором тайме они контролировали игру, много простреливали, очень сложно оборонялись и забили гол. В конце концов, они заслужили победу, потому что у них было больше возможностей и они были сильнее нас».
«Интер заслужил победу, они создали больше возможностей. В первом тайме мы действовали хорошо, у нас были явные возможности для взятия ворот, но во втором тайме все изменилось».
«В свою очередь, наш вратарь Трубин показал хорошую игру, но, думаю, у них было слишком много шансов забить, и они слишком легко выиграли. Но они забили всего один гол, а мы старались делать все до конца».
Украинский вратарь за матч отметился несколькими успешными действиями на линии ворот, в частности, парировав два опасных удара Мартинеса. После игры форвард Интер похвалил Трубина за отличную работу.
После двух туров Орлы остаются без очков и забитых мячей. В следующем матче португальский клуб 24 октября примет Реал Сосьедад.
Источник: A BOLA
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться