Фото - shakhtar.com
Шахтер продолжает подготовку к матчу 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Лейпцигом.
Сегодня команда провела занятие на поле тренировочного центра Легии в Варшаве. Сессия началась с разминки и работы в тренажерном зале, а продолжилась эстафетными упражнениями на футбольном поле.
Завтра, 1 ноября, у дончан состоится открытая тренировка. Также запланирована традиционная пресс-конференция с участием главного тренера Игора Йовичевича и одного из футболистов Горняков.
В минувшем туре ЛЧ Шахтер сыграл вничью с Селтиком (1:1). Горняки с шестью очками в активе занимают третью строчку в группе F.
В заключительном туре Лиги чемпионов команда Йовичевича сыграет против Лейпцига 2 ноября. Начало игры — в 19:45 по киевскому времени.
Встречу обслужит бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером. Чтобы выйти в плей-офф ЛЧ, Горняков устроит только победа.
Источник: ФК Шахтер