Sportarena

Шахтер продолжает подготовку к матчу с Лейпцигом

Решающая игра в групповом этапе для Горняков пройдет 2 ноября

Шахтер продолжает подготовку к матчу с Лейпцигом - Лига чемпионов

Фото - shakhtar.com

Шахтер продолжает подготовку к матчу 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Лейпцигом.

Сегодня команда провела занятие на поле тренировочного центра Легии в Варшаве. Сессия началась с разминки и работы в тренажерном зале, а продолжилась эстафетными упражнениями на футбольном поле.

Завтра, 1 ноября, у дончан состоится открытая тренировка. Также запланирована традиционная пресс-конференция с участием главного тренера Игора Йовичевича и одного из футболистов Горняков.

В минувшем туре ЛЧ Шахтер сыграл вничью с Селтиком (1:1). Горняки с шестью очками в активе занимают третью строчку в группе F.

В заключительном туре Лиги чемпионов команда Йовичевича сыграет против Лейпцига 2 ноября. Начало игры — в 19:45 по киевскому времени.

Встречу обслужит бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером. Чтобы выйти в плей-офф ЛЧ, Горняков устроит только победа.

вариант материала

Источник: ФК Шахтер

Или аккаунт Sportarena