Палкин: Шахтер не хотел бы получить в соперники Барселону и ПСЖ

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в преддверии жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов хочет, чтобы Горнякам не попались гранды европейского футбола.

Автор: SPORTARENA

Сергей Палкин, shakhtar.com

Шахтер по итогам группового этапа занял 2-е место в турнирной таблице, пробившись в плей-офф Лиги чемпионов.

«Я не буду говорить, кого хотелось бы получить в  соперники. Скажу только, кого мы бы не хотели получить в соперники – Барселону и ПСЖ. Особенно Барселону, ведь против этой команды сложно играть.

Но это не значит, что остальные слабаки, но против этой парочки будет сложно. Когда попадаешь на Барселону или ПСЖ, то понимаешь, что шансов нет. Но мандража или боязни нет», — сказал Палкин в интервью телеканалу Футбол 1.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов состоится в понедельник, 11 декабря.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться