Sportarena

Палкин об игре с Ман Сити третий год кряду: «УЕФА, наверное, решил женить нас»

Представитель донецкого клуба с юмором воспринял это совпадение.

Палкин об игре с Ман Сити третий год кряду: "УЕФА, наверное, решил женить нас" - Лига чемпионов

Сергей Палкин. Фото - shakhtar.com

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов, в которой Горняки третий год кряду выпали на Манчестер Сити. По его словам, вскоре придется покупать квартиру в Англии.

«Только что встретил спортивного директора Манчестер Сити. Мы решили, что он купит квартиру в Украине, а я — в Англии, потому что УЕФА, наверное, решил женить нас», — сказал Сергей Палкин.

«Буквально вчера я читал много статей. Пишут фанаты их клуба и наши: лишь бы не Шахтер, лишь бы не Манчестер Сити. Честно говоря, я не думал, что так будет. Даже с точки зрения теории вероятности это невозможно».

Также в рамках группы С Горняки сыграют против загребского Динамо и Аталанты, за которую выступает украинец Руслан Малиновский.

Первый матч группового этапа Шахтер проведет в Харькове против Ман Сити. Поединок состоится 18 сентября.

Источник: Ua.tribuna.com со ссылкой на ТК Футбол 1/2.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena