Сергей Палкин. Фото - shakhtar.com
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов, в которой Горняки третий год кряду выпали на Манчестер Сити. По его словам, вскоре придется покупать квартиру в Англии.
«Только что встретил спортивного директора Манчестер Сити. Мы решили, что он купит квартиру в Украине, а я — в Англии, потому что УЕФА, наверное, решил женить нас», — сказал Сергей Палкин.
«Буквально вчера я читал много статей. Пишут фанаты их клуба и наши: лишь бы не Шахтер, лишь бы не Манчестер Сити. Честно говоря, я не думал, что так будет. Даже с точки зрения теории вероятности это невозможно».
Также в рамках группы С Горняки сыграют против загребского Динамо и Аталанты, за которую выступает украинец Руслан Малиновский.
Первый матч группового этапа Шахтер проведет в Харькове против Ман Сити. Поединок состоится 18 сентября.
Источник: Ua.tribuna.com со ссылкой на ТК Футбол 1/2.
Источник: Sportarena.ua