Модрич: Мы сыграем против отличной команды, которая провела прекрасный сезон в Лиге чемпионов

Сегодня Реал и Боруссия Д разыграют Кубок чемпионов

Автор: SPORTARENA

Лука Модрич, Getty Images

Полузащитник Реала Лука Модрич прокомментировал грядущий матч с Боруссией Д в финале Лиги чемпионов.

«Очень рады находиться здесь, мы подходим к важнейшей игре сезона с большой уверенностью и спокойствием. Надеюсь, мы сыграем хорошо, как делали это в течение всего сезона».

Читайте также: Боруссия Д – Реал Мадрид. Дортмундцы уже проигрывали финал Лиги чемпионов на Уэмбли, мадридцы впервые сыграют на этой арене в решающем матче турнира

«Все считают нас фаворитами, но мы так не думаем. Шансы 50 на 50, мы сыграем против отличной команды, которая провела отличный сезон в Лиге чемпионов. Мы хорошо подготовились, и надеюсь, сможем показать это на поле».

«Всегда хорошо играть в Лондоне, потому что это отличный и исторический стадион. Я с нетерпением жду начала матча».

Решающий поединок главного еврокубка между Реалом и Боруссией Д состоится сегодня, 1 июня, на лондонском «Уэмбли». Начало — в 22:00 по киевскому времени. Игру обслужит команда судей во главе со словенцем Славко Винчичем.



Источник: Реал

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться