Полузащитник Реала Лука Модрич прокомментировал грядущий матч с Боруссией Д в финале Лиги чемпионов.
«Очень рады находиться здесь, мы подходим к важнейшей игре сезона с большой уверенностью и спокойствием. Надеюсь, мы сыграем хорошо, как делали это в течение всего сезона».
«Все считают нас фаворитами, но мы так не думаем. Шансы 50 на 50, мы сыграем против отличной команды, которая провела отличный сезон в Лиге чемпионов. Мы хорошо подготовились, и надеюсь, сможем показать это на поле».
«Всегда хорошо играть в Лондоне, потому что это отличный и исторический стадион. Я с нетерпением жду начала матча».
Решающий поединок главного еврокубка между Реалом и Боруссией Д состоится сегодня, 1 июня, на лондонском «Уэмбли». Начало — в 22:00 по киевскому времени. Игру обслужит команда судей во главе со словенцем Славко Винчичем.
Источник: Реал
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться