Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал поражение от Наполи (0:2) в стартовом матче группового этапа ЛЧ. По его словам, он недоволен назначенным Брыхом пенальти.
«Я не думаю, что там был пенальти, для меня это точно не так. Игрок Наполи падал в штрафной еще до контакта, но мы ничего не можем с этим поделать. Второй тайм был безумным, очень высокие скорости», — цитирует Клоппа BBC.
Фол Робертсона на Кальехоне: был ли пенальти в ворота Ливерпуля?
«Мы не довели до завершения наши моменты, контратаки. Осталось неприятное впечатление, ведь мы имели шансы забить».
«Ливерпуль продемонстрировал хороший контроль мяча, но не было игры в завершении. Нам необходимо смириться с этим результатом».
Смотрите также: Непростая победа Наполи над Ливерпулем
Неаполитанцы забили два мяча в ворота Ливерпуля в последние 10 минут поединка. Отличились Дрис Мертенс и Фернандо Льоренте.
В параллельном матче группы Е РБ Зальцбург разгромил Генк (5:2) и вырвался на первое место квартета.
В следующем матче группового этапа Ливерпуль сыграет дома с РБ Зальцбург, а Наполи в гостях встретится с Генком.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться