Главный исполнительный директор Ливерпуля Питер Мур остался в больнице с болельщиком клуба, которого ранили в одном из баров Неаполя фанаты хозяев, сообщает BBC.
Пострадавший фанат все же попал на матч, но из-за большой потери крови потерял сознание в перерыве игры, а позже был доставлен в больницу.
Около 18:00 по местному времени несколько мужчин на скутерах подъехали к бару, где находились фанаты Ливерпуля, и совершили на них нападение. Двое англичан получили порезы и ссадины на голове.
По последней информации Питера Мура, болельщика вскоре выпишут из больницы.
Матч завершился победой Наполи со счетом 2:0.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться