Наставник лондонского Арсенала Микель Артета подвел итоги встречи с Баварией (2:2) в первом противостоянии 1/4 финала Лиги чемпионов.
«Мы начали довольно хорошо, доминировали и не пропускали атаки. Мы забили действительно хороший гол, и сразу после этого это был другой матч. Потом мы отдали мяч сопернику, он забил и это создало некоторую неопределенность. Второй гол также был для нас неожиданным».
«Это Лига чемпионов: если вы делаете ошибки, вас наказывают. Мы не сделали много простых вещей по нашим обычным стандартам. Мы позволили им иметь пространство для работы, и они очень опасны. Но даже при счете 1:2, мы были собраны, старались найти свой ритм и не форсировали события».
«Я очень верю, что мы сможем поехать в Мюнхен и победить их. Нам нужно очень хорошо подготовиться».
Смотрите также: Арсенал — Бавария. Видео обзор матча за 9 апреля
Ответный матч между Баварией и Арсеналом состоится 17 апреля в 22:00 по киевскому времени.
Источник: УЕФА
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться