Анчелотти: С Челси мы провели идеальный матч

Перед ответным матчем Реал имеет преимущество в два гола

Автор: SPORTARENA

Карло Анчелотти, фото - Getty Images

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над Челси (2:0).

«Мы провели идеальный матч. И, чтобы пройти в полуфинал, нам нужно будет сделать то же самое в Лондоне. Мы поставили себе целью добиться преимущества перед ответным матчем и сделали это. У Челси очень хорошая команда, и в некоторых моментах нам приходилось перебарывать себя», — заявил Анчелотти.

Читайте также: Крестный отец Лиги чемпионов-2022/2023: Анчелотти руководил пятью из восьми нынешних четвертьфиналистов

Реал победил благодаря голам Карима Бензема и Марко Асенсио. С 59-й минуты Бланкос играли в большинстве после удаления Бена Чилуэлла.

Cмотрите также: Реал Мадрид — Челси. Видео обзор матча за 12 апреля

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин и хавбек Челси Михаил Мудрик остались в запасе своих команд на этот матч. Оба украинца так и не вышли на поле.

Ответный матч между командами состоится 18 апреля. Начало игры — в 22:00 по киевскому времени.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться