Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над Челси (2:0).
«Мы провели идеальный матч. И, чтобы пройти в полуфинал, нам нужно будет сделать то же самое в Лондоне. Мы поставили себе целью добиться преимущества перед ответным матчем и сделали это. У Челси очень хорошая команда, и в некоторых моментах нам приходилось перебарывать себя», — заявил Анчелотти.
Читайте также: Крестный отец Лиги чемпионов-2022/2023: Анчелотти руководил пятью из восьми нынешних четвертьфиналистов
Реал победил благодаря голам Карима Бензема и Марко Асенсио. С 59-й минуты Бланкос играли в большинстве после удаления Бена Чилуэлла.
Cмотрите также: Реал Мадрид — Челси. Видео обзор матча за 12 апреля
Украинский голкипер Реала Андрей Лунин и хавбек Челси Михаил Мудрик остались в запасе своих команд на этот матч. Оба украинца так и не вышли на поле.
Ответный матч между командами состоится 18 апреля. Начало игры — в 22:00 по киевскому времени.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться