Анчелотти: нужно обыгрывать Ливерпуль после ничьи с Црвеной Звездой

Главный тренер Наполи Карло Анчелотти обратил внимание, насколько важной окажется завтрашняя игра с Ливерпулем во 2-м туре Лиги чемпионов.

Карло Анчелотти, Getty Images

Наставник Партенопейцев обратил внимание на атаку соперника. По его словам, в завтрашней игре ему понадобится и умение игроковвыходить в опасные контратаки.

«У Ливерпуля очень опасная атака, поэтому если хотим победить, нужно уметь выходить в контратаки. Это очень важная игра для нас, но не решающая. Нужно постараться добыть три очка дома, потому что мы потеряли два в матче с Црвеной Звездой», — цитирует слова Анчелотти Football Italia.

«Ливерпуль — одна из лучших команд, они дошли до финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне, а в этом очень хорошо стартовали, выглядят достаточно организованно. Мы тоже на пике физических кондиций, поэтому я ожидаю очень интенсивного матча».

Отметил Анчелотти и вингера Ливерпуля Мохамеда Салаха. Хотя египтянин на старте сезона выглядит не столь результативно, итальянец его все равно опасается.

«Мохамед Салах? Не знаю, находится ли он на 70 или 80% от своей идеальной формы. Но это ничего не меняет, ведь он — очень качественный футболист, и будет опасен для нас».

Поединок Наполи — Ливерпуль состоится завтра, 3 октября, в Неаполе.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться