Аллегри: должны сыграть так, будто первого матча с Реалом не было

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри считает, что его команде нужно забыть результат первого матча с Реалом (0:3).

Бьянконери крупно проиграли дома в первой встрече, пропустив три безответных мяча.

Аллегри вновь подчеркнул несправедливость того исхода и уверил, что в ответной встрече может случиться все, что угодно.

«Наша главная задача — забыть о счете 0:3. Этот результат мы приняли, хоть и не отображает всего, что было в первом матче», — цитирует Аллегри Football Italia.

«Нужно подойти к этому матчу, будто он первый и единственный, сделать все возможное для положительного результата. Не знаем, что будет в матче. Ведь кто мог представить неделю назад, что мы проиграем 0:3? Может Ювентус забьет на Бернабеу через три минуты? Я не знаю».

«Весь мир будет за нами наблюдать и необходимо сыграть без сожалений о том, чтобы мы могли сделать в первом матче. Шансы пройти дальше не очень хорошие, но сейчас нашей главной задачей является развеять сомнения, возникшие после этого поражения».

«Нам необходимо тяжело работать, чтобы в хорошей форме подойти к финишу сезона, ведь еще не выиграны чемпионат и Кубок Италии».

Говоря о планах на игру, Аллегри заявил, что сыграет в атаке с тремя игроками. Пауло Дибала пропускает будущий матч из-за дисквалификации. Он получил красную карточку в первом поединке.

«Начнем матч с тремя атакующими футболистами. Определенно это будет Игуаин, а также двое из тройки Марио Манджукич — Дуглас Коста — Хуан Куадрадо».

Матч Реал — Ювентус состоится 11 апреля в Мадриде.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться