Нападающий ПСЖ Неймар заявил, что не собирается уходить из клуба. Бразилец надеется, что в текущем сезоне парижане добьются успеха и выиграют Лигу чемпионов.
«Зачем мне уходить? У меня еще два года по контракту, команда продолжает прогрессировать. В этом сезоне мы должны сосредоточиться на том, чтобы добиться успеха и выиграть как можно больше трофеев».
«В этом сезоне целью является Лига чемпионов. И мой приоритет – это ПСЖ. Цель – побеждать в каждом следующем матче. В каждой встрече мы должны давить на соперника. Вот как я это вижу», — сказал Неймар в интервью France Football.
Прошедшим летом Неймара был близок к уходу из ПСЖ. Бразильца активно связывали с потенциальным переходом в Барселону, но незадолго до закрытия трансферного окна стороны свернули переговоры. Спортивный директор парижан Леонардо рассказывал, что ПСЖ не получил ни одного удовлетворительного предложения о подписании нападающего.
Ранее сообщалось, что Неймар отказался от нового контракта с ПСЖ. Бразилец по-прежнему настроен перебраться в Барселону.
В нынешнем сезоне Неймар провел 11 матчей за ПСЖ во всех турнирах, отметившись 8 голами и 5 результативными передачами. Бразилец пропустил часть сезона из-за травм.
ПСЖ уверенно возглавляет Лигу 1, опережая Марсель на 7 очков. В 1/8 финала Лиги чемпионов парижский гранд встретится с Боруссией Дортмунд.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться