Фанат ПСЖ получил 1500 евро штрафа за селфи с Мбаппе на поле

Также он 6 месяцев останется вне футбола.

Килиан Мбаппе. Фото: Getty Images

Болельщик ПСЖ во время гостевого матча с Тулузой в прошлом сезоне Лиги 1 выбежал на поле и сделал селфи с Килианом Мбаппе, из-за чего был оштрафован, сообщает L’Equipe.

Поклонник своим поступком вынудил игру остановиться, а покинул он поле в сопровождении стюардов. Он получил штраф суммой 1500 евро и запрет на посещение стадионов на полгода.

В предыдущем сезоне Мбаппе сыграл за ПСЖ в 29 матчах в рамках Лиги 1, забив 33 гола и сделав 9 ассистов. Парижане стали чемпионами.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Франции команда Томаса Тухеля лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков после 5 сыгранных туров.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться