Де Санктис стал игроком Монако

Экс-голкипер Ромы Морган Де Санктис подписал однолетнее соглашение с Монако, сообщает официальный сайт французского клуба.

Морган Де Санктис, asmonaco.com

В свою новую команду 39-летний футболист перешел на правах свободного агента, так как его соглашение с римлянами истекло 30 июня этого года.

В Монако итальянский вратарь должен занять роль дублера хорвата Даниэля Субашича, являющегося первым номером Монегасков с начала 2012 года.

Морган Де Санктис выступал за Волков с августа 2013 года, куда перебрался из Наполи, и на протяжении двух первых сезонов был основным голкипером. Однако в минувшем сезоне ветеран уступил место в основе арендованному у Арсенала Войцеху Щесны, сыграв лишь 4 матча в Серии А.

Ранее в своей карьере итальянец, имеющий в активе 6 матчей за национальную сборную, также выступал в Пескаре, Ювентусе, Удинезе, Севилье и Галатасарае.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться