Sportarena

Коломойский: «Украинские олигархи уже все прожрали, просрали, потратили на бразильцев и футбол»

Олигархов больше нет.

Коломойский: "Украинские олигархи уже все прожрали, просрали, потратили на бразильцев и футбол" - Футбол

Игорь Коломойский, AFP

Президент Днепра Игорь Коломойский рассказал об украинских олигархах. Он считает, что в Украине их больше нет, потому что они уже все потратили.

«Они уже все прожрали, просрали, потратили на бразильцев и футбол. Олигархов больше нет – мы умерли! Нам надо вперед смотреть. У нас большие цели и задачи».

«Есть новая власть, новый президент. Я уверен, что у него нет и не будет своих новоявленных ахметовых, коломойских, пинчуков», — сказал Коломойский в интервью Censor.net.ua.

Отметим, что в марте Forbes опубликовал ежегодный список всех миллиардеров в мире, в котором нашлось место и семи представителям Украины.

Читайте такжеКоломойский: «Футбол как таковой в Украине практически умер»

Лидерство среди украинских бизнесменов удерживает президент Шахтера Ринат Ахметов, состояние которого увеличилось до 6 миллиардов долларов. Также в списке нашлось место — Константину Жеваго (владелец Ворсклы), Юрию Косюку, Виктору Пинчуку, Геннадию Боголюбову, Игорю Коломойскому и Вадиму Новинскому (экс-президент ПФК Севастополь).


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena