Sportarena

Динамо U-19 упустило победу в матче с Интером в Юношеской лиге УЕФА

Динамо U-19 не удержало преимущество в два гола и завершило матч с Интером (2:2) вничью в Юношеской лиге УЕФА.

Динамо U-19 упустило победу в матче с Интером в Юношеской лиге УЕФА - Футбол

twitter.com/Inter

Уже на 10-й минуте киевлян вывел вперед Георгий Цитаишвили. Развил успех гостей на 67-й минуте Николай Шапаренко.

После этого начал свой камбэк Интер. Спустя две минуты после второго гола Динамо с пенальти отличился Андреа Пинамонти, а еще через две сравнял счет Йенс Одгаард, установив итоговый результат поединка.

Ответный матч между соперниками состоится уже в Украине 18 октября. Победитель пары выйдет во второй раунд турнира, также состоящий из двух встреч.

Интер U-19 — Динамо U-19 2:2
Голы: Пинамонти, 69 (с пенальти), Одгаард, 71 — Цитаишвили, 10, Шапаренко, 67


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena