Sportarena

Динамо (U-19) чудом вырвало ничью с Бешикташем

Динамо (U-19) совершило потрясающий камбэк в матче 2-го тура Юношеской лиги УЕФА с Бешикташем (3:3).

Динамо (U-19) чудом вырвало ничью с Бешикташем - Футбол

@BJKOzkaynak

Киевляне полностью провалили первый тайм, по ходу которого турки отправили в ворота Владимира Маханькова сразу три безответных гола — отличились Озтюрк, Абай и Дурмуш. Турки были лучше практически во всех игровых компонентах, тогда как у команды Юрия Мороза толком ничего не получалось.

Удивительно, но все поменялось после перерыва. Киевляне забегали активнее, стали чаще пробивать по воротам, и в итоге быстро отыграли громадное преимущество Бешикташа. Первый гол Динамо записал на свой счет Леднев, здорово пробивший с 16 метров, второй гол — дело ног Янакова, точно пробившего после прострела Смирного.

Третий же гол обескураженные турки забили сами себе — голкипер Бешикташа Акинджи поразил собственные ворота после удара Дубинчака.

Таким образом, после двух туров Юношеской лиги УЕФА в активе динамовцев четыре очка, тогда как Бешикташ набрал два балла.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena