Динамо (U-17) сыграет на турнире в Китае

Динамо (U-17) примет участие в международном футбольном турнире в Китае, сообщает официальный сайт клуба.

twitter.com/dynamokyiv

Участие в турнире примут 6 команд, каждая из которых сыграет по 5 матчей по однокруговой системе, игры будут проходить через день.

Помимо местных и японских клубов также ожидается появление представителей Германии и Италии.

В Китай киевляне вылетят 5 ноября, вернутся в Украину 18-го числа.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться